MeetUp для сильных и независимых пройдет в «ПЕРИ Инновации»

В преддверии международного женского дня — 7 марта — в Филиале Благотворительного фонда “Пери” в Дагестане пройдет MeetUp «Бизнес на каблуках».

Митап представляет собой встречу специалистов в какой либо сфере. На митапе в «ПЕРИ Инновации» бизнес-леди Махачкалы раскроют собственные кейсы и поделятся правилами успешного ведения бизнеса.

«Понятие «не женское дело» постепенно выходит из обихода: современные женщины виртуозно водят автомобили, с успехом ведут собственный бизнес и при этом успевают вести хозяйство и воспитывать детей. В преддверии Международного женского дня мы проводим мероприятие, где успешные девушки поделятся секретами того, как им удается успеть все и при этом устоять на каблуках», — говорит event-менеджер «ПЕРИ Инновации» Шамиль Шабанов.

На мероприятии выступят Руководитель Лаборатории и выпускница Британской Высшей Школы Дизайна Aurum Соня Алхасова, владелица самого крупного лицензированного центра дополнительного образования на Северном Кавказе Мика Игуменцева, ректор Бизнес-академии БИСОМ Карина Юсупова, руководитель компании Реконсалт и детской бизнес-школы «Наследники» Зумруд Ризванова.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://perinnovation.timepad.ru/event/676875/

«Лезги газет»