«Единая Россия» организовала праздник для детей-сирот в Хасавюрте

Благотворительная акция  прошла по инициативе местного отделения Партии и отдела опеки и попечительства города при поддержке советника Главы Республики Дагестан Сайгидпаши Умаханова. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие дети сироты и полусироты, находящиеся на учёте в отделе опеки города, инвалиды, а так же дети из многодетных малообеспеченных семей. Всего порядка 100 детей.

Открывая мероприятие,  заместитель мэра города Юнус Дибиров поздравил собравшихся с наступающим праздником — Международным днем защиты детей и пожелал ребятам расти здоровыми, добрыми и жизнерадостными.

«Дети — главное богатство нашей страны. Чтобы они выросли достойными, мы должны окружить их теплом и заботой.  Пусть дети никогда не болеют, пусть каждый день несёт им новые знания и открытия!», — обратился единоросс.

В рамках мероприятия для детей была организована концертная программа, в которую вошло занимательное мыльное и бумажное шоу, представление аниматоров и увлекательные конкурсы.

«Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взрослых. Мы постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашего города лучше и безопаснее», — отметил депутат республиканского парламента от «Единой России» Ризван Голоев.

В завершение мероприятия каждый ребенок, принявший участие, получил призы – набор юного художника и футбольные мячи.

«Лезги Газет»