Юрий Левицкий с рабочей поездкой посетил ДГУ

Депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Юрий Левицкий посетил с рабочей поездкой Дагестанский государственный университет. Об этом пишет региональное информационное агентство «Дагестан».

​Информационный портал сообщает о том, что недавно Даггосуниверситет и Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству подписали Соглашение о сотрудничестве, инициатором которого выступил Юрий Левицкий.

В ходе беседы Муртазали Рабаданов и Юрий Левицкий обсудили вопросы реализации заключенного соглашения. Также на встрече были озвучены вопросы, касающиеся подготовки к предстоящему празднованию юбилея ВУЗа. Депутат Государственной Думы выразил готовность принять активное участие в мероприятиях, связанных с этой знаменательной датой. Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов подчеркнул, что парламентарий держит свое обещание, данное во время предыдущего посещения, помогать родному университету, и пожелал ему успехов в депутатской деятельности.

«Лезги газет»