Глава Магарамкентского района поздравил садовода района с премией «Золотой фонд регионов»

Во вторник, 30 марта, Глава Магарамкентского района пригласил в администрацию одного из активных  сельхозтоваропроизводителей  района Фейзуддина Ибрагимова, где состоялась церемония вручения общественной премии «Золотой фонд регионов». Фарид Ахмедов от имени Президента Фонда регионального  развития «Перспектива»  Б.В.Грибачева вручил садоводу района медаль «За успехи в развитии сельского хозяйства», а также книги «Золотой фонд регионов», изданные Фондом ,куда вошел садовод из Магарамкентского района Республики Дагестан за существенный вклад в развитие региона. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Магарамкентского района.

«Сельское хозяйство –это основной сектор экономики Магарамкентского района и успехи в развитии отрасли, достижения наших тружеников, сельхозпроизводителей — для нас имеет особое значение. Приятно вручать награды, но награждать тружеников земли за их труд — это вдвойне приятно», — отметил Глава района Фарид Ахмедов, поздравляя сельхозтоваропроизводителя  района.
«Наша задача — создать условия для развития сельского хозяйства, и отрадно, что труды тружеников земли приносят достойные плоды. Для нас ценен труд каждого агрария», — поздравил сельхозтоваропроизводителя  руководитель  района.
Аграрий поблагодарил Главу Района Фарида Ахмедова за постоянную поддержку сельхозтоваропроизводителей района, за помощь и содействие в решении вопросов по реализации сельхозпродукции.
Бизнес — приём руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива — регион – 2021», в котором приняли участие более 80 руководителей из Южного и Северо — Кавказского федеральных округов, прошел в этом году 2 марта 2021 года в г.Нальчик. В рамках мероприятия  прошли пленарное заседание, обучающие семинары, круглые столы и церемония вручения премии «Золотой фонд регионов». Из Магарамкентского района Дагестана был премирован садовод из сельскохозяйственного района.

«Лезги Газет»