На площадке Республиканского молодежного центра прошло заседание по вопросам ЗОЖ

Сегодня прошло заседание на площадке Республиканского молодежного центра по вопросам профилактики наркомании и формирования здорового образа жизни среди молодого поколения. Об этом сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи Дагестана.

В собрании приняли участие министр по делам молодежи региона Камил Саидов, депутат Народного Собрания республики Тимур Гусаев, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи города Махачкала Марат Ибрагимов и другие лица.

Заседание открыл Камил Саидов, который поблагодарил присутствующих за участие в мероприятии, а также призвал их выдвигать свои предложения по профилактике наркомании среди молодежи.

Саидов подчеркнул, что вопрос профилактики наркомании на сегодняшний день остается актуальным и ему уделяет большое внимание сам Глава региона Сергей Меликов.

«Нам с вами сейчас необходимо объединиться для реализации проектов в этой сфере. Кроме того, сегодня хотелось бы услышать и ваши идеи по данному вопросу», — добавил министр.

В ходе заседания были обсуждены вопросы взаимодействия между государственными органами и общественными объединениями региона в сфере профилактики наркомании и алкоголизма, а также роль общественных объединений в формировании ценностей здорового образа жизни в медиа.

Подробнее читайте на сайте ведомства.

«Лезги газет»