Глава Магарамкентского района отмечен Благодарностью ООО «РТ-Инвест Транспортные системы»

В пятницу, 15 января,  в рамках рабочего дня Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов встретился с руководителем ОП г. Дербент Ровшаном  Мурадалиевым, который передал приятные вести из Ростовской области города Ростов-на-Дону, а именно от руководителя Южного обособленного подразделения  взимания платы «Платон» (ООО «РТ-Инвест Транспортные системы»)  Вовчука Ивана Владимировича. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В рамках встречи руководителю района  передана  «Благодарность» за успешное  многолетнее сотрудничество.

«Приятно осознавать, что я внес вклад, свою лепту в дело развития и процветания нашей большой Родины — России. За годы взаимодействия благодаря поддержке и общности интересов и целей достигнуты наилучшие результаты работы в районе»,- отметил Фарид Ахмедов в ходе беседы.

Вручая благодарность, Ровшан Мурадалиев от имени руководителя Южного филиала Ивана Вовчука поблагодарил и выразил надежду на устойчивость и дальнейшее развитие взаимоотношений. Пожелал дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, процветания Магарамкентскому району и достижения поставленных целей.

В свою очередь Глава района Фарид Ахмедов поблагодарил руководителя Южного филиала ОП «Платон» Вовчука Ивана Владимировича, который высоко оценил не только его вклад, но и труд его команды, которая всегда рядом трудится и развивает это направление.

«Лезги газет»