В Каспийске планируют провести конкурс по формированию кадрового резерва

Сегодня 11 января в рамках еженедельного совещания глава муниципалитета Борис Гонцов объявил об изменении структуры администрации ГО «город Каспийск», о кадровых перестановках и о подготовке к образованию кадрового резерва из числа граждан. Об этом сообщается на официальной странице мэра Каспийска в Инстаграм.

Таким образом, все действующие работники администрации будут проходить аттестацию, по результатам которой будет принято решение о соответствии муниципального служащего с занимаемой должностью.

В связи с такими переменами, главой муниципалитета, принято решение о подготовке к конкурсу по формированию кадрового резерва «Мой Каспийск». Этот конкурс — отличная возможность для всех желающих заявить о себе и получить возможность карьерного роста, а также оценить свои профессиональные компетенции. Основная задача таких мероприятий это отбор перспективных кадров для обеспечения реализации стратегических целей развития города, профессионального развития победителей и их возможного трудоустройства на основании честного отбора и личного профессионализма.

Конкурс будет проводиться по следующим направлениям: Юриспруденция, Земельно-имущественные отношения, Архитектура, Образование, Сфера жилищно-коммунального хозяйства, Культура, Молодежная политика, Информационные технологии и массовые коммуникации, Транспорт, Экология, Туризм.

Все конкурсные оценочные процедуры будут проводиться, объективно и открыто! Победители конкурса войдут в кадровый резерв муниципалитета. Если любите свой город и знаете, как построить лучшее будущее в нём, то примите на себя ответственность и станьте участником конкурса «Мой Каспийск».

«Лезги газет»