В Каспийске начнут воплощать в жизнь важный проект – «Чистая вода»

Об этом на своей странице в Инстаграм в новогоднем обращении сообщил мэр города Борис Гонцов.

«Дорогие каспийчане!

С новым 2021 годом вас!

Уходящий год был нелегким, мы встретились с таким злом как смертельный вирус «Ковид-19». Волонтеры, медики, педагоги, правоохранительные органы, меценаты — как один встали на защиту населения города Каспийск, за это хочу сказать огромное спасибо, всем кто не остался безучастным к проблемам горожан в период пандемии.

Были и приятные моменты в жизни каспийчан. Это два масштабных парада, посвященных 75-летию Великой Победы и Дню ВМФ России.

В 2021 году мы будем поднимать вопрос о присуждении городу Каспийск звания «Город трудовой доблести».

Это свидетельство великого подвига каспийчан в годы Великой Отечественной войны. В Новом году есть ещё один важный повод для масштабных мероприятий – это празднование 100-летия со дня образования ДАССР. Будем надеяться, что опасный вирус отступит, и мы сможем наслаждаться и участвовать во всех приуроченных мероприятиях лично.

Дорогие каспийчане, хочу вас порадовать еще и тем, что в новом году мы начинаем воплощать в жизнь важный проект – «Чистая вода». Примерно через полтора- два года Каспийск будет получать качественную питьевую воду напрямую из чистого природного источника. Сейчас будут вестись работы по восстановлению и запуску новых водоочистных сооружений, что даст возможность в ближайшие месяцы получать в дома более очищенную воду. Дорогие жители города Каспийск, я искренне желаю вам самого главного — это здоровья.

Отмечая новогодние и рождественские праздники, прошу вас соблюдать меры защиты в целях противодействия распространения короновирусной инфекции. Давайте оставим все плохое в старом году и встретим Новый год с желанием строить лучшее будущее для себя. Счастья благополучия и достатка в каждый дом. Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания!», — написал Борис Гонцов.

«Лезги газет»