«ЮГ-СГЭМ» дарит! 100 талантливых детей получили от предприятия сладкие подарки

В уходящем году очередную благотворительную акцию провел Кизилюртовский завод «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж»: 100 новогодних сладких подарков получили от лучшего предприятия промышленной отрасли республики талантливые и творческие воспитанники местной детской школы искусств. Об этом сообщила пресс-секретарь ООО «ЮГ-СГЭМ» Марьяна Даниялова.

Дети вместе со своими руководителями лично захотели прийти на завод, чтобы поблагодарить за оказанную помощь руководство предприятия в лице генерального директора и депутата городского Собрания от ВПП «Единая Россия» Гаджи Биярсланова.

Начальник отдела культуры, туризма и молодежной политики городской администрации Зина Аминова поделилась с депутатом творческими планами на будущее и выразила большую благодарность меценату за помощь и поддержку на постоянной основе. По словам представителя органов исполнительной муниципальной власти, Гаджи Батдрутдинович — один из не многих в Кизилюрте предпринимателей, кто активно сотрудничает с молодежными и общественными организациями, поддерживает творческую молодежь и талантливых детей, помогает нуждающимся жителям, многодетным и малоимущим семьям городского округа.

От имени главы города Малика Патахова предприниматель был отмечен благодарственным адресом и памятными подарками.

Гаджи Бадрутдинович заверил детей, что всегда будет помогать талантливой молодежи во всех начинаниях, приносящих пользу для родного города и республики.

Приятным подарком для всех сгэмовцев стало «живое» выступление юных воспитанников, в очередной раз доказавших, какие талантливые и одаренные дети живут в Кизилюрте.

 

«Лезги Газет»