Гаджи Биярсланов: «Пока я жив, я буду рядом с вами, дети»

По уже десятилетней традиции в преддверии Нового года Кизилюртовский завод «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» дарит новогодние сладкие подарки детям, которые всегда нуждаются в человеческой заботе, внимании и ласке. Об этом сообщила пресс-секретарь ООО «ЮГ-СГЭМ» Марьяна Даниялова.

Генеральный директор предприятия, депутат городского Собрания от Партии «Единая Россия» Гаджи Биярсланов лично поздравил дружный коллектив и воспитанников социально-реабилитационного центра для детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей из малообеспеченных и многодетных семей города с наступающими новогодними праздниками. Руководитель промышленного предприятия принял участие в праздничном мероприятии, которое было подготовлено сотрудниками и детьми этого учреждения.

Директор социального центра Минтруда Дагестана Светлана Алибекова тепло и радушно встретила почетного гостя и постоянного мецената всех проводимых учреждением мероприятий.

В канун любимого семейного праздника «ЮГ-СГЭМ» порадовал еще 75 детей сладкими подарками. Обращаясь к детям и взрослым, Гаджи Бадрутдинович поздравил всех с наступающими праздниками и заверил, что, он всегда будет рядом с ними: «Дорогие ребята! Несмотря на то, что сегодня мы все живем в очень сложное и неспокойное время, наступление нового года и праздничное настроение никто не отменял». Руководитель СГЭМа пожелал детям здоровья и счастья в наступающем году, чтобы их всегда сопровождала по жизни удача.

Благодарности от депутата представительного органа заслужили также и директор центра Светлана Алибекова вместе со своим трудолюбивым коллективом, которые делают все возможное, вкладывают свою душу, чтобы их воспитанники ни в чем не нуждались и были счастливы.

Бог не любит актеров. И все, что ни делается человеком, должно непременно идти от чистого сердца. Гаджи Биярсланов тоже не любит афишировать другую сторону своей жизни и хобби от души, которому слово «благотворительность» и чем он привык заниматься всю свою сознательную жизнь.

Древние говорили: надо стремиться добывать себе мирские блага, чтобы помогать друзьям в нужде. И пусть в эти декабрьские дни в душе каждый ребенок знает, что его любят и о нем заботятся! Творите добро!

«Лезги Газет»