Санаторий «Каспий» попал в «ТОП-100 лучших российских здравниц»

Реестр самых лучших здравниц озвучен 24 декабря в рамках ежегодного форума «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности», который проходил в онлайн режиме, — сообщает пресс-служба Санатория «Каспий».

Рейтинг инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц» инициирован Ассоциацией оздоровительного туризма и составляется ежегодно. Цель рейтинга — создать систему координат, способствующую правильному позиционированию российских здравниц и популяризации их инвестиционной привлекательности в бизнес-сообществе, а также стать одним из важных ориентиров, определяющим конкретные инвестиционные решения в санаторно-курортной отрасли.

Рейтинг опубликован в специальном приложении газеты «Коммерсантъ», и построен на объективных данных аналитики и динамики показателей инвестиционной привлекательности санаторно-курортных организаций.

В пресс-службе отметили, что санаторий «Каспий» является одним из динамично развивающихся площадок Северного Кавказа,  которая содействует организации социально-значимых  мероприятий в сфере молодежной, межнациональной, межконфессиональной  политики, и подобная практика сотрудничества приносит пользу укреплению стабильности Республики Дагестан, его  внешнему имиджу  и связям.

«Лезги Газет»