В РЦО прошла акция памяти Ильмана Алипулатова-младшего

Сегодня, 23 декабря, в Каспийске, в Республиканском центре образования (РЦО) прошла благотворительная акция, посвященная памяти Ильмана Алипулатова-младшего. Стоит отметить, что организатором мероприятия выступил фонд «Подарим детям завтра».

Гостей акции поприветствовала директор РЦО Анжела Байрамбекова, которая в своем выступлении рассказала о благотворительной работе, которая проводится в центре. По словам директора, большая часть подобных мероприятий в РЦО проводится совместно с фондом «Подарим детям завтра» имени Ильмана Алипулатова-младшего.

Ильман Алипулатов-младший родился 23 декабря. У сожалению, он ушел из жизни очень рано. Светлая память о нем жива в сердцах многих людей. Мероприятие, которое прошло в РЦО, тому свидетельство.

В рамках акции выступил также и президент фонда «Подарим детям завтра» Ильман Алипулатов. Он выразил благодарность руководству РЦО за поддержку в организации мероприятий. Ильман Субханов в своем выступлении вспомнил своего внука – Ильмана-младшего, рассказал о его жизни, о болезни, о том, как зародилась идея создания благотворительного фонда.

Стоит отметить, что в рамках акции состоялась церемония награждения победителей конкурса «Пусть слово доброе душу разбудит…»

Подробнее об акции – в следующем номере «Лезги газет».

«Лезги газет»