Поздравление Управляющего ГУ — ОПФР по РД Магомеда Исаева с днём образования ПФР

Об этом сообщили в пресс-службе ПФР РД.
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Примите искренние поздравления с 30-й годовщиной образования Пенсионного фона Российской Федерации!
Три десятилетия в нашей стране действует государственная система, призванная быть гарантом пенсионных и социальных прав старшего поколения и тех, кому необходима помощь  и поддержка государства.
Мы прошли большой и сложный путь. Страницы нашей трудовой биографии вмещают в себя так много преобразований, знаковых и знаменательных событий, что сложно охватить все, что сделано для создания надежной пенсионной системы за эти годы. Неизменным оставались только качества, присущие сотрудникам Пенсионного фонда – профессионализм, чуткость к людям и чувство команды.
В день юбилея хочется выразить искреннюю благодарность за ваш выбор – работать в системе ПФР, преданность профессии, высокую работоспособность и ответственное отношение к делу.
От всей души поздравляю всех коллег и дорогих ветеранов, которые долгое время трудились с нами, с профессиональным праздником! Желаю вам, вашим близким, всем, кто имеет отношение к нашей деятельности, плодотворной работы и дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия и радости в семье. Всего вам самого доброго!

«Лезги Газет»