«Россия – Моя история» запускает Всероссийский онлайн-проект

Об этом сообщили в пресс-службе Исторического парка «Россия – Моя история».
Исторические парки «Россия – Моя история» подготовили на период предстоящих выходных праздничный онлайн-контент. Над созданием новой рубрики трудились команды нескольких Исторических парков:
«Над созданием новой рубрики, можно сказать, трудилась вся Россия – в работе приняли участие несколько Исторических парков. Каждый регион взял определенную тему и работал по ней. Наша команда не осталась в стороне, мы также подготовили интересный контент для своих подписчиков.
Новогодняя рубрика познакомит жителей страны не только с историей праздника, мы собрали много интересных фактов о традиции, обычаях и многом другом. Чтобы это было смотрибельно, подачу исторического материала мы адаптировали под формат социальных сетей» — поделился директор Исторического парка Махачкалы Тимур Велиханов.
Он также добавил, что в социальных сетях «Новогоднюю историю» подписчики увидят уже в ближайшее время.
Материалы рубрики будут публиковаться в социальных сетях проекта (VKontakte и Instagram), а также на Youtube. Отметим, что это не первый масштабный онлайн-проект исторических парков «Россия – Моя история», ранее была запущена Всероссийская рубрика «Музей в тапках», а также сериал «Федеральный эфир», которые получили большой отклик среди интернет-пользователей.

«Лезги Газет»