От имени Общественной палаты РД Фариду Ахмедову выразили благодарность

24 ноября Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов в рамках рабочего дня встретился с представителем общественной организации — членом Общественной палаты Республики Дагестан Юнусом Ферзиллаевичем Балабековым. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В рамках конструктивного постоянного взаимодействия и принятой участниками встречи созидательной повестки, которая ориентирована на повышение роли общественности, поддержке инициатив жителей, граждан, стороны  обсудили ряд вопросов.

«Мнение общественных организаций очень важно для нас, особенно при принятии решений по социально — значимым задачам, при реализации национальных проектов. При этом делаю определенный вывод по проделанной нами в районе работе по строительству социальных объектов, благоустройству общественных территорий и других направлений», — отметил руководитель района.

В ходе встречи представитель Общественной палаты Республики Дагестан, в первую очередь, выразил благодарность от имени Общественной палаты за содействие в проведении на высоком уровне в районе выборов по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Напомним, представители Общественной палаты РД приняли участие в избирательной кампании по поправкам в Конституцию Российской Федерации в Магарамкентском районе.

Далее, в ходе обсуждения общих вопросов повестки встречи Юнус Балабеков дал высокую оценку тем изменениям, которые произошли  в районе за последнее время  — это и строительство социальных объектов, и ремонт дорог, и позитивное решение многих социальных задач. Высокая оценка дана и деятельности администрации муниципального образования по вопросам соблюдения санитарно — эпидемиологической безопасности.

«Да, многое сделано, но нам предстоит еще решить немало задач. И данная общественностью позитивная оценка станет дополнительным стимулом для нас в дальнейшей работе», — отметил Глава района. Фарид Ахмедов выразил слова благодарности члену Общественной палаты республики за тесное взаимодействие, поддержку и понимание, участие и контроль.

По итогам обсуждения всех отмеченных участниками встречи  вопросов, в числе которых  вопросы, поднятые и руководством  региона, отмеченные и руководителем республики Сергеем  Меликовым, стороны пришли к единому мнению. Вопрос развития гражданского общества, конечно, остается всегда актуальным.

«Лезги газет»