В России представят новую модель смартфона Samsung Galaxy A12

Уже в самое ближайшее время Южнокорейская технологическая компания Samsung представит на суд потребителей новый бюджетный смартфон, который однозначно станет хитом продаж, как, впрочем, и его предшественники, сообщает Evo-rus.com.

Техноэксперты предполагают, что это будет один из наиболее бюджетных телефонных аппаратов в 2021 году под названием Samsung Galaxy A12. Приблизительно к Новому году данная модель появится в свободной продаже, вот тогда и будут раскрыты все его технические свойства и приоритеты. Совсем недавно в базе данных Geekbench засветились отдельные любопытные характеристики этого телефона.

Отметим, что «сердцем» модели выступит не самый «хилый» среди бюджетных сегментов процессор MediaTek Helio P35 с тремя гигабайтами оперативной памяти, в то время как его предшественники A10 и A11 имели исключительно по 2 ГБ ОЗУ, что, само собой, неимоверно мало.

Нет сомнений в том, что данная модель смартфона займёт своё место среди бюджетных устройств, что будет компенсироваться его стоимостью — примерно, как и у А10 и А11, всего 9990 рублей.

«Лезги газет»