В Балтийском море обнаружен странный объект, напоминающий НЛО

Девять лет тому назад в водах Балтийского моря обнаружили довольно-таки странный объект, который очень напоминал НЛО. По невыясненным причинам его изучение было приостановлено,  сообщает сайт «EVO-RUS.COM».

Уже многие годы Балтийское море считается одним из наиболее загадочных мест на земле. Моряки не единожды рассказывали о том, что видели очень странные светящиеся круги и «Чертовы колеса», которые вызывают волнения морской воды.

Отметим, что ещё в 2011 году на дне этого загадочного моря был обнаружен непонятный объект, ширина которого составляет 61 метр. Капитан Питер Линдберг и учёный Деннис Асберг считают, что обнаруженный предмет мог являться оружием нацистов, которое по неустановленным причинам было приказано утопить.

Многие специалисты предпринимали попытки исследовать данный объект, однако – воз и ныне там.  Всё дело в том, что при приближении к предмету ближе, чем на 200 метров, любое, даже самое современное оборудование, попросту прекращает работать.

Геолог Фолькер Брухерт говорит, что странный объект, напоминающий НЛО, мог оказаться в Балтийском море не в годы ВОВ, а в далекие времена появления планеты Земля.

«Лезги газет»