В Махачкале открылась фотовыставка «Россия. Полет через века»

При непосредственной поддержке Минкомсвязи РД на базе махачкалинского «Исторического парка «Россия — моя история» открыли фотовыставку «Россия. Полет через века» известного кинодокументалиста, фотографа и журналиста Сергея Ястржембского.

Отметим, что с 12 ноября по 6 декабря текущего года у посетителей «Исторического парка «Россия — моя история» есть прекрасная возможность ознакомиться с богатой экспозицией, которая наглядно демонстрирует все разнообразие культур и туристический потенциал 85 регионов Российской Федерации. Данная экспозиция состоит порядка из 50 работ, выполненных мастерами из разных уголков нашей многонациональной страны.

Организатор данного проекта – группа компаний «РЕГИОН» при непосредственной поддержке ПАО «Московский Кредитный Банк» и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Данное мероприятие проводят во всех 85 регионах России.

«Название выставки полностью отражает суть фотографий. Здесь есть и прошлое, и настоящее, и взгляд в будущее. Уверен, что данная фотовыставка привлечёт внимание жителей Дагестана», – прокомментировал руководитель Минкомсвязи РД Сергей Снегирев.

Снегирёв выразил надежду, что, посетив данную выставку, люди захотят увидеть запечатленные места вживую, а также ознакомиться частично с историей.

«Здесь имеются фотографии, которые были сделаны много лет назад, в том числе в начале прошлого века», – добавил к сказанному Сергей Снегирев.

Подробно о выставке и полную экспозицию фотографий проекта вы можете просмотреть на сайте www.rossiapoletcherezveka.ru.

«Лезги газет»