В Табасаранском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника ОВД

10 ноября во дворе отдела МВД России по Табасаранскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В нем приняли участие глава района Магомед Курбанов, депутат НС РД Алавудин Мирзабалаев, председатель Собрания депутатов района Иса Исаев, прокурор района Кафлан Алимурадов, ветераны органов внутренних дел, а также личный состав отдела МВД России по Табасаранскому району во главе с начальником Насиром Ягибековым.

В начале мероприятия состоялось возложение венков к памятнику павшим сотрудникам правоохранительных органов при выполнении служебных обязанностей, стоящему во дворе полиции.

Поздравил своих коллег с профессиональным праздником начальник отдела МВД  России по Табасаранскому району Насир Ягибеков, который выразил уверенность, что сотрудники отдела полиции всегда будут следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями органов внутренних дел и вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

С поздравительной речью обратился к сотрудникам полиции глава Табасаранского района Магомед Курбанов. «Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел ОМВД России по Табасаранскому району! От имени районной администрации и от себя лично поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Служба в правоохранительных органах была и остается сегодня самой ответственной и почетной, поскольку они обеспечивают надежную защиту и безопасность наших граждан, поддерживают порядок в обществе и выражаю благодарность личному составу отдела полиции района  за обеспечение правопорядка в районе», — сказал Магомед Курбанов.

От себя лично и от имени Народного Собрания РД поздравил сотрудников полиции присутствующий на мероприятии депутат НС РД от Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев, который подчеркнул, что во все времена сотрудники полиции стоят на страже порядка и с достоинством выполняют свой долг перед государством и гражданами.

В рамках мероприятия ряд сотрудников отдела полиции района были награждены благодарственными письмами, памятными юбилейными медалями. Кроме того, глава района Магомед Курбанов вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и именные часы главы района.

«Лезги газет»