Мэр Кизляра поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кизляра! Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Вы посвятили свою жизнь очень важному и ответственному делу. Сегодня перед вами более сложные задачи — не только борьба с преступностью, охрана правопорядка, защита прав граждан, но противодействие и экстремизму, терроризму. Большую работу вы проводите и в период пандемии.

Вы, верные служебному долгу с мужеством и решительностью выполняете возложенные на вас обязанности, укрепляя тем самым веру людей в торжество закона и неотвратимость наказания. Что очень важно, вы, нынешнее поколение сотрудников правоохранительных органов, приумножаете традиции ветеранов, которые безупречно исполняли служебный долг, проявляли самоотверженность и высокий профессионализм.

Власти города уделяют большое внимание укреплению и развитию системы охраны общественного порядка. Есть результаты успешных совместных действий, в том числе и по соблюдению масочного режима, сбору транспортного и других видов налогов.

Особые слова поздравления и  признательности   уважаемым ветеранам, посвятившим свою жизнь беззаветному  служению  родному Кизляру и кизлярцам и вошедшим в золотой фонд службы правопорядка.

Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, сил и энергии в выполнении нелегких задач!

«Лезги Газет»