Умахан Умаханов оказал помощь сотрудникам махачкалинских больниц и пациентам

В рамках благотворительной акции, которая проходит в региональную неделю, член «Единой России» депутат Государственной Думы ФС РФ, зампредседателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов оказал помощь сотрудникам махачкалинских больниц и пациентам, которые проходят лечение от коронавирусной инфекции в Дагестане.

По поручению депутата были подготовлены и развезены по медицинским учреждениям помощниками депутата вместе с волонтерами центра, созданного при местном отделении «Единой России», продуктовые наборы, медицинские средства индивидуальной защиты и подарки для медиков ко Дню Народного Единства.

Волонтеры и помощники депутата посетили пациентов, которые проходят лечение на дому и доставили им необходимые лекарства и продукты. Но и пожилые люди, и все, кто обращался к депутату за помощью, не остались без внимания и получили необходимую помощь и содействие.

«Основная наша задача в это непростое время, совместными усилиями помочь друг другу пережить пандемию коронавируса с минимальными последствиями, а также убедить граждан соблюдать санитарные правила», – отметил Умахан Умаханов.

«Лезги газет»