Заседание по вопросам комплексных кадастровых работ в Сулейман-Стальском районе

Вопросы согласования границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ (ККР) в Сулейман-Стальском районе обсудили в режиме ВКС, сегодня, 29 октября на заседании согласительной комиссии. Об этом сообщили в пресс-службе Минимущества РД.

В обсуждении приняли участие начальник управления учета и распоряжения государственным имуществом Минимущества Дагестана Темирхан Халилов, представители муниципалитетов, а также исполнители ККР, в лице представителей ГБУ РД «Дагтехкадастр»  — заместителя директора Наримана Лачинова и начальника управления кадастровых работ и инвентаризации Темирлана Гаджиева.

На заседании были представлены карта-планы территорий, ортофотоснимки земельных участков по двум населённым пунктам — Чухверкент и Орта-Стал.

Кроме того, была представлена информация о количестве земельных участков и об объектах незавершенного строительства в районе.

В свою очередь комиссией были даны замечания к представленным материалам исполнителя ККР и решено провести дополнительное заседание в середине ноября.

«Лезги Газет»