Санаторий «Каспий» отмечен Благодарностью ДГИ

Дагестанский  гуманитарный институт отметил  Санаторий «Каспий» Благодарностью за участие в организации и проведении VII Международного межрелигиозного молодежного форума, — сообщили в учреждении.
Вручая Благодарность, ректор Дагестанского гуманитарного института  Магомед Гаджидадаев  отметил, что  санаторий «Каспий» является одним из динамично развивающихся  площадок Северокавказского региона,  которая содействует  в организации и проведении социально-значимых  культурно-массовых мероприятий в сфере молодежной, межнациональной и межконфессиональной  политики, и подобная практика сотрудничества приносит пользу  укреплению стабильности Республики Дагестан, его  внешнему имиджу  и связям.
«В мероприятиях, проводимых на площадке  санатория «Каспий», участвуют  руководители республики, министерств и ведомств, муниципальных образований, представители гражданских институтов, а сами мероприятия  всегда отличаются масштабностью и высоким  качеством», — отметил ректор ДГИ  Магомед Гаджидадаев.
Представитель санатория «Каспий»  Руслан Гереев, от имени руководства учреждения поблагодарил ректора ДГИ за сотрудничество и высокую оценку деятельности  санатория « Каспий».

«Лезги Газет»