Названы три продукта для стремительного похудения

Пользователь китайского портала Sohu рассказал о трёх продуктах, помогающих за короткий срок сбросить лишний вес, при этом не прибегая к жестким ограничениям.

Китаец настоятельно рекомендует включить в ежедневный рацион огурцы, так как в этих овощах содержится большое количество воды, а также пищевые волокна. Съев даже один огурец, можно почувствовать насыщение. Кроме того, огурцы при их низкой калорийности значительно ускоряют сжигание жиров.

Также следует употреблять брокколи, пищевая ценность которой неимоверно высока. Этот овощ ускоряет кровообращение и обмен веществ, содержит большое количество пищевых волокон, которые помогают сжигать лишний вес и способствуют насыщению.

Также стоит употреблять овсяные хлопья, поскольку они богатые клетчаткой и полезны для похудения. Съев хлопья, можно обеспечить чувство сытости, и это снизит аппетит. Кроме того, каша хорошо помогает очищать кишечник, благодаря чему человек худеет не искусственным, а естественным путем. В овсянку можно добавить обезжиренный йогурт,  и это не уменьшит ее полезных свойств.

«Лезги газет»