Сотрудники Кизилюртовской ВК встретились с представителями ОГИБДД

Встречи сотрудников учреждений УИС региона с представителями Госавтоинспекции стали традиционными. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.

В целях профилактики правонарушений в сфере эксплуатации личного и служебного автотранспорта сотрудниками уголовно-исполнительной системы республики в ФКУ Кизилюртовская ВК УФСИН России по Республике Дагестан состоялась очередная встреча личного состава учреждения с представителями ОГИБДД МО МВД России по г.Кизилюрт.

Данная встреча была посвящена обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике совершения дорожно-транспортных происшествий сотрудниками правоохранительных органов.

Инспектор инспекции по административному надзору ОГИБДД МО МВД России по г.Кизилюрт старший лейтенант полиции Гаджибек Гаджибеков рассказал о ситуации на дорогах республики за истекший период 2020 года и об изменениях в Правилах дорожного движения, об административной и уголовной ответственности за нарушения ПДД, а также обратил внимание личного состава воспитательной колонии на необходимость соблюдения правил дорожного движения при использовании как служебных, так и личных автотранспортных средств.

Сотрудники учреждения активно участвовали в дискуссии и задавали представителю Госавтоинспекции, интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

«Лезги Газет»