В Международный день пожилых людей Фарид Ахмедов наградил Почетными Знаками аксакалов района

1 октября в рамках празднования Международного Дня пожилых людей Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов отметил наградами многолетний труд представителей старшего поколения муниципального района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Магарамкентского района.

Руководитель района наградил Почётными Знаками отличия муниципального района «Магарамкентский район» за значительный вклад в социально — экономическое развитие района жителей района — члена Общественной Палаты Республики Дагестан Балабекова Юнуса Ферзиллаевича и директора филиала «Приморский экспериментальный рыболовный завод» ФГБУ «Запкаспрыбвод» Рашидова Руслана Муминовича, который в этот день отмечал знаменательную дату -70-летие со Дня рождения.

Фарид Ахмедов сердечно поздравил с Днем рождения Руслана Муминовича. От лица всего коллектива администрации района, от Собрания депутатов района и от себя лично, он пожелал обоим аксакалам крепкого здоровья и долгих лет жизни, поблагодарил за активное участие в общественной жизни района.

«Есть одна красивая истина «Уметь стареть – вершина мудрости и одна из труднейших сторон великого искусства жить». Эти мудрые слова я хочу сегодня сказать Вам. Уверен, что труд людей, которые в преклонном возрасте с молодой душой трудятся во благо нашего общества, нужно особенно ценить и уважать», — отметил Глава района Фарид Ахмедов.

В свою очередь аксакалы выразили слова признательности руководству района за внимание и поддержку и пожелали удачной и плодотворной работы во благо района.

 

«Лезги Газет»