В АГиП Дагестана назначен новый начальник Управления

Указом Главы Республики Дагестан от 28 сентября 2020 г.№ 80 Алчиев Юрий Николаевич назначен начальником Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам. Об этом сообщается на официальной странице АГиП РД в Инстаграм.

Об Алчиеве Ю.Н.
Алчиев Юрий Николаевич родился в 1987 году в г. Махачкала Республики Дагестан. После окончания в 2008 году Дагестанского государственного университета начал трудовую деятельность юрисконсультом сектора кадров ГБУ РД «Президент-комплекс».

С 2008 по 2009 год специалист отдела документационного обеспечения и договорной работы с документами Управления по имущественным и жилищным вопросам Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан.

С 2009 по 2013 год ведущий специалист-эксперт Отдела экономики Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан

В 2013 году назначен советником министра юстиции Республики Дагестан.

С 2013 года начальник отдела правового обеспечения и аналитической работы; заместитель начальника Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам.

Награжден Почетной Грамотой Республики Дагестан.

Женат. Имеет 2 детей.

«Лезги газет»