Глава Магарамкентского района отметил Почетными Грамотами труд работников различных сфер

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов в пятницу, 25 сентября, провел  торжественную церемонию вручения наград отличившимся работникам организаций и учреждений муниципалитета.

Церемония, на которой собрались представители  администрации района,  сотрудники территориального отделения Управления  Роспотребнадзора по  Республике Дагестан в Магарамкентском районе, работники дошкольного образования , была приурочена к  значимому празднику  «Дню Магарамкентского района», а также  «Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования».

Открывая мероприятие, Глава района отметил важность ответственной работы каждого сотрудника в отдельности и команды в целом во благо людей, района, выразил благодарность за вклад, который вносит каждый в развитие родного района и пожелал дальнейших успехов.

«Всех нас объединяют общие задачи, общие проблемы, и, очень важно, чтобы каждый понимал, что работать надо всем во благо людей, во благо родного района, республики», — отметил руководитель района.

Церемонию вручения наград Глава района начал с сотрудников территориального отделения Управления  Роспотребнадзора по  Республике Дагестан в Магарамкентском районе. Почетными Грамотами отмечены начальник ТО Управления  Роспотребнадзора по  РД в Магарамкентском районе Икрам Алиев и его сотрудники. Фарид Ахмедов выразил благодарность им за совместный труд в борьбе за здоровье людей во время пандемии. Начальник ТО Управления  Роспотребнадзора по  РД в Магарамкентском районе в свою очередь отметил, что  успехи в этом направлении достигнуты благодаря оперативным действиям Оперативного штаба района по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, слаженной грамотной работе его состава под руководством председателя оперштаба, которым является Глава района.

За эффективную работу далее руководитель района вручил Почетные Грамоты  работникам администрации района. Отмечены за добросовестный труд :

Амруллах Абейдуллаев — главный агроном отдела сельского хозяйства района за вклад в развитие отрасли в районе, Лумунат Мурадалиева — ведущий бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия», Фарида Исмаилова — главный специалист отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан управления делами администрации района, которой также вручена Благодарность Главы Республики Дагестан за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работ и Гюльмира Закуева — директор МКУ «Информационный центр» за активное освещение социальных и  общественно значимых мероприятий района.

В преддверии профессионального праздника Глава района решил отметить труд дошкольных работников.  Воспитателям, педагогам, заведующим детских садов Фарид Ахмедов вручил Почётные Грамоты муниципального района «Магарамкентский район» за достигнутые успехи в работе, а также Дипломы, Грамоты, медали, которые они заслужили на Всероссийских конкурсах. Так, Дипломами и Грамотами победителей Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ» награждены Хадижат Шахмарданова — заведующая МКДОУ «Детский сад «Теремок» и Изольда Шахпеленгова — заведующая МКДОУ «Детский сад «Русалочка». Кроме того, Дипломом и Грамотой победителя Всероссийского смотра-конкурса  «Образцовый детский сад 2019 – 2020» награждена образовательная организация МКДОУ «Детский сад «Русалочка». Остальных педагогов -воспитателей Глава района наградил за добросовестный ответственный труд в деле воспитания маленьких граждан района.

«Образование — это одно из приоритетных для нас направлений, которому мы уделяем пристальное внимание. Дети — это наше будущее и поэтому так важно правильно строить воспитательную работу»,- подчеркнул Фарид Ахмедов.

В завершении торжественной церемонии Глава района Фарид Ахмедов поблагодарил всех за непростой ежедневный труд и пожелал новых успехов, доброго здоровья, стабильности и настойчивости в достижении поставленных руководством района целей на благо родного района.

«Лезги газет»