Сотрудники ГБУ РД «Дагтехкадастр» на Всероссийской научно-практической конференции в Севастополе

Сегодня, 24 сентября, первый заместитель директора Байбулат Бейбулатов и специалисты отдела государственной кадастровой оценки ГБУ РД «Дагтехкадастр» принимают участие в третьей ежегодной научно-практической конференции «Эволюция кадастровой оценки и систем управления территориями», в городе Севастополе.

На Севастопольской конференции обсуждаются изменения в законодательстве, касающиеся государственной кадастровой оценки, цифровизации этой отрасли, установление границ субъектов и населенных пунктов и реализация комплексных кадастровых работ, а также множество сопутствующих тем.

Кроме того, в рамках мероприятия, Байбулат Бейбулатов проинформирует участников конференции о положительном эффекте проведения комплексных кадастровых работ в Дагестане, а также об особенностях проведения ГКО на территории республики в 2020 году.

В мероприятии принимают участие представители Государственной Думы, центрального аппарата Росреестра, научного сообщества оценочной деятельности, руководители министерств и государственных бюджетных учреждений.

«Лезги Газет»