Коллектив поздравил мэра Кизляра Александра Шувалова с юбилеем

В адрес руководителя города продолжают поступать телеграммы и поздравительные письма. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Мэр Кизляра Александр Шувалов провел свое 60-летие 9 сентября на «больничном», а потому поздравления от коллектива принял сегодня, 17 сентября. Сотрудники вручили юбиляру букет роз и памятный подарок.

Как они не раз отметили в поздравительных речах, Александр Шувалов профессионал высокого уровня.

«Вы компетентный, инициативный градоначальник. Возглавив город, взяли на себя ответственность за сложный комплекс задач, связанных с социально-экономическим развитием города, повышением уровня жизни горожан. В нашем городе во многом и благодаря вам успешно решаются вопросы занятости, модернизации инфраструктуры и социальной сферы, привлечения инвестиций. Реализация масштабных федеральных и республиканских проектов и программ позволяет повышать уровень жизни кизлярцев и в комплексе развивать город», — отметил в поздравительной речи первый зам.главы администрации Чупалав Шамхалов.

Дальнейших успехов в работе от лица депутатов пожелал и Александр Полюшко. Он особо подчеркнул, что как высокий профессионал мэр города вносит большой вклад в укрепление и процветание города и республики. Как отметил зам.главы администрации Сергей Гончаров, жизнь Александра Шувалова, примерного мужа, отца и дедушки — яркий пример того, как ум, доброта, интеллигентность и трудолюбие приносят человеку заслуженное уважение и успех.

«Благодаря вашим усилиям команда профессионалов реализует программы по благоустройству дворов, дорог, мест отдыха, а самое главное, решается самая острая проблема с обеспечением горожан питьевой водой.

Вы прикладываете огромные усилия, чтобы жизнь горожан стала лучше», — сказал Гончаров.

В своей поздравительной речи зам.главы администрации Ирина Дробот выразила уверенность, что Александр Шувалов вместе с профессиональной командой добьется того, чтобы Кизляр вошел в число лучших городов на Юге России.

Мэру города пожелали крепкого здоровья для реализации всех намеченных планов и дальнейшей плодотворной работы на благо Кизляра и Дагестана.

Шувалов поблагодарил за теплые слова и пожелания. «Вместе с вами мы добиваемся решения многих поставленных задач. Успешно прошла очередная предвыборная кампания и в этом и ваша огромная заслуга. Вместе продолжим решать те проблемы, которые требуют первоочередного решения для того, чтобы повышать благосостояние горожан и жить в нашем городе стало комфортнее», — сказал Шувалов.

«Лезги Газет»