Глава Дагестана Васильев посетил фестиваль «Каспийский медиа-КИТ»

Вчера Глава РД Владимир Васильев и замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин провели встречу с экспертами и участниками фестиваля молодежных проектов «Каспийский Медиа-КИТ». Об этом сообщается на сайте Главы Республики Дагестан.

Форум проходит с 16 по 18 сентября в столице Дагестана на базе научно-оздоровительного комплекса «Журавли». Участниками форума являются порядка 150 студентов республиканских ВУЗов, имеющие отношение к журналистике и к медиа в целом, а также выпускники и воспитанники «Школы юных журналистов».

Помимо этого, на форуме присутствовали уполномоченные члены Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минцифры РФ, а также другие гости, прибывших в Дагестан из всех 8 федеральных округов.

Модератором мероприятия выступил руководитель Минкомсвязи РД Сергей Снегирев, который подчеркнул, что на площадке фестиваля встретились молодые и уже опытные журналисты.

Глава РД Владимир Васильев обратился к организаторам и участникам фестиваля с приветственным словом.

«Мы мoжeм ceйчac пepeйти к oчeнь хopoшeмy кoмфopтнoмy вpeмeни, кoтopoe бyдeт oбязaтeльнo вecти вceх к лyчшeмy бyдyщeмy», — уверен Глава Дагестана Владимир Васильев.

Подробности по этой теме читайте на сайте Главы Республики Дагестан.

«Лезги Газет»