Форум «Мы не хотим бояться за наше завтра!»

17 сентября в 15.00 на Летней площадке Даггосфилармонии состоится Республиканский культурно-просветительский молодежный форум «Мы не хотим бояться за наше завтра!». Это событие будет проходить  в рамках государственной программы «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан». Об этом сообщили в пресс-службе Даггосфилармонии.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией форум этого года пройдет без зрителей, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, но все желающие смогут увидеть его в прямой трансляции на YouTube-канале Даггосфилармонии.

В рамках форума планируется провести художественно-выставочную творческую секцию для учащихся Махачкалинской художественной школы по созданию тематических картин, выставку рисунков.

В концерте форума примут участие Камерный оркестр Дагестанской государственной филармонии им. Т. Мурадова, военный оркестр 102-й отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии под управлением Ильяса Бектемирова, ансамбль народной музыки «Макъам», солисты филармонии, другие артисты.

«Лезги Газет»