Джафар Гаджибеков посетил Докузпаринский район

Председатель Комитета по государственным закупкам РД Джафар Гаджибеков сегодня с рабочим визитом посетил Докузпаринский район.

В ходе визита он вместе с врио главы района Ахмедом Ахмедовым проверили избирательные участки, и ознакомились с ходом голосования.

Они посетили несколько избирательных участков, где на местах встретились с председателями и членами УИК, наблюдателями, осмотрели территории избирательных участков.

Глава ведомства поинтересовался у членов избирательной комиссии, наблюдателей, не зафиксированы ли нарушения при процессе голосования. По словам членов комиссии и наблюдателей, нарушений выборного процесса не зафиксировано, голосование идет спокойно, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Джафар Гаджибеков родом из Докузпаринского района и воспользовавшись приездом реализовал своё право и проголосовал на участке № 0524, где идут выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения.

В ходе визита в район Джафар Гажибеков вместе с врио главы района Ахмедом Ахмедовым посетили дворовую территорию села Мискинджа, благоустраиваемую в этом году по программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда», проверили ход строительства и дали оценку проделанной работе, обсудили с подрядчиками оставшиеся виды работ.

Врио главы Ахмед Ахмедов рассказал о проведенных работах. По его словам, все работы практически завершены. Остались небольшие работы по подведению коммуникаций.

«Лезги газет»