В УФСИН РД прошло координационное совещание правоохранительных органов

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан состоялось координационное совещание правоохранительных органов республики. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РД.

Под руководством начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковника внутренней службы Андрея Полякова и заместителя министра внутренних дел по Республике Дагестан — начальника полиции генерал-майора полиции Дмитрия Гутыри в УФСИН России по Республике Дагестан прошло межведомственное координационное совещание правоохранительных органов республики.

В работе координационного совещания приняли участие свыше 40 сотрудников – руководители учреждений УИС региона, руководители оперативных служб и подразделений УФСИН и МВД по Республике Дагестан, а также заместители начальников учреждений УИС, курирующие безопасность и оперативную работу.

Цель совещания – координация деятельности оперативного аппарата УФСИН России по Республике Дагестан с органами внутренних дел региона в борьбе с преступностью.

В ходе совещания заслушаны доклады руководителей оперативных подразделений УФСИН и МВД республики о результатах совместной работы, рассмотрены результаты взаимодействия правоохранительных органов по пресечению, предупреждению и раскрытию преступлений, обсуждены проблемные вопросы, а также определены задачи на предстоящий период.

По итогам совещания был принят ряд решений, направленных на дальнейшее совершенствование межведомственного взаимодействия и повышение результативности совместной работы.

«Лезги газет»