Глава Магарамкентского района проинспектировал ход ремонтных работ в Азадоглынской школе

В четверг, 10 сентября, Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов проинспектировал ход реализации ремонтных работ в общеобразовательном учреждении в селе Азадоглы.

Руководитель района посетил Азадоглынскую школу, где в рамках государственной программы  РФ «Развитие образования» по благоустройству государственных и муниципальных общеобразовательных организаций по соблюдению требований к воздушно — тепловому режиму идет благоустройство здания.
Отметим, в данную программу вошла и Гарахская школа.

Совместно с руководителем образовательного учреждения Назакет Рамазановой, главой сельского поселения Меристан Яралиевой и депутатами Фарид Ахмедов осмотрел все помещения школы, ознакомился с ходом проведения ремонтных работ по благоустройству. В ходе инспекции Глава района обратил внимание на качество и сроки выполнения работ.

Как отмечает руководитель района Фарид Ахмедов, важной задачей для нас является создание комфортных условий для учебного и воспитательного процесса в школах.

Напомним, в целях создания необходимых условий для современного, качественного проведения учебного и воспитательного процесса в школах в Магарамкентском районе также успешно реализуется программа «100 школ».

«Лезги газет»