В Докузпаринском районе стартовало досрочное голосование по выборам депутатов муниципального образования сельских поселений

Сегодня, 11 сентября текущего года, в Докузпаринском районе открылись участки для досрочного голосования в выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования сельских поселений. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Уже с 8:00 утра на участке голосования №0521 с. Усухчай начался старт избирательной кампании. На данном участке все организовано с учетом санитарных требований Роспотребнадзора. Председатель, а также члены участковой комиссии согласно рекомендациям во избежание распространения коронавирусной инфекции надели защитные перчатки, маски и экраны, соблюдают социальную дистанцию.

Для участников выборов из народа также обязательно применимы те же санитарные меры. На входе в помещение для голосования людям измеряют температуру, обрабатывают руки санитайзером, надевают медицинские перчатки и защищаются маской.

На избирательном участке соблюдается дистанция 1,5-2 метра. Все правила разработанные ЦИК-ом и Роспотребнадзором для предотвращения распространения covid-19 соблюдаются на месте голосования беспрекословно.

«Лезги газет»