В двух селах Магарамкентского района завершены ремонтные работы дорог

Об этом сообщается на официальной странице главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова в Инстаграм.

«Сегодня у нас состоялось торжественное открытие дорог в сёлах Яруквалар и Оружба в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан — мои дороги», инициированного Главой нашей республики Владимиром Васильевым.

Приветствовал почетного гостя на благодатной магарамкентской земле — общественного координатора проекта «Мой Дагестан — мои дороги» Рашидова Мухаммеда Курбановича, выразил благодарность за участие в значимом для нас мероприятии сегодня, а также в решении важных для нас вопросов.

Благодаря этому проекту приводятся в надлежащее состояние дороги, которые долгое время нуждались в ремонте. Завершены работы по улицам общей протяженностью около 4 км. в масштабах двух сел — это большой объем работ и обновленные улицы, безусловно, положительно скажутся на комфорте местных жителей.

В настоящее время в нашем районе идёт активная работа по всем приоритетным проектам, в том числе и по строительству школ, садиков и решению вопросов организации водоснабжения.
От имени всех жителей Магарамкентского района особую благодарность выражаю Главе Республики Дагестан Владимиру Абдуалиевичу Васильеву, Правительству Республики Дагестан за поддержку в решении вопросов, связанных с развитием инфраструктуры района, строительством социально значимых объектов.

Также хочу поблагодарить всех тех, кто непосредственно участвовал в реконструкции дорог», — написал Фарид Ахмедов.

«Лезги газет»