Депутаты — единороссы Кировского райсобрания принимают участие в акции «Собери ребенка в школу»

Сегодня, 31 августа, в здании администрации  Махачкалы прошла очередная благотворительная акция «Собери ребенка в школу», организованная депутатами Кировского райсобрания под руководством его Председателя, члена Президиума Регионального  политсовета Партии Эльмиры Абиевой.

В рамках мероприятия  детям из малообеспеченных семей острова Чечень Кировского района Махачкалы закуплено и передано все необходимое к школе: канцелярские принадлежности и школьная форма. Помощь оказана четырём семьям острова, имеющим детей школьного возраста.

По словам Эльмиры Абиевой, депутатский корпус Кировского района города Махачкалы взял шефство над учащимися школы острова Чечень и в течение нескольких лет готовит их к школе, обеспечивая необходимыми товарами.

«Ближе к зиме, как и в предыдущие годы, мы приобретём  для школьников всю необходимую зимнюю одежду. Кроме того, мы сейчас приобрели одежду и канцтовары ещё для трёх семей, проживающих на территории Кировского района», — отметила Абиева.

В этот же день депутаты посетили детский сад №3 г.Махачкалы с целью проверки готовности ДОУ к новому учебному году.

Парламентарии осмотрели дворовую территорию, спальные и игровые комнаты, пищеблок, пообщались с коллективом.

В рамках визита, учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку в республике, единороссы передали садику бесконтактные термометры и средства дезинфекции.

«Лезги газет»