В столице Дагестана продолжается акция «Собери ребёнка в школу»

В субботу, 29 августа, единороссы Махачкалы провели очередную акцию «Собери ребёнка в школу». Партийцы посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие: Председатель Собрания депутатов внутригородского района «Советский район» г. Махачкалы Елена Кожухина и актив Махачкалинского местного отделения Партии «Единая Россия»: Казбек Мутаев и Марианна Останковская.

Обращаясь к руководителю Аминат Абакаровне, Елена Кожухина отметила: «Махачкалинское местное отделение Партии «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребёнка в школу», и сегодня мы приехали вручить школьные принадлежности вашим детям. Хотим пожелать успехов в этом учебном году, удачи, и выразить Вам огромную благодарность за воспитание детей».

Единороссы передали в учреждение школьные формы, канцелярские принадлежности, электрические сушилки для рук, средства гигиены. Для детей также был предусмотрен праздничный обед.

Акция «Собери ребёнка в школу» в Махачкале продолжится еще несколько дней.

Отметим, что в ходе мероприятия были соблюдены все меры предосторожности в связи с распространением коронавирусной инфекцией.

«Лезги газет»