Депутаты-единороссы передали портфели и школьные принадлежности 200 семьям Дербентского района

27 августа, в населённых пунктах городского типа Мамедкала и Белиджи Дербентского района прошла традиционная акция «Собери ребенка в школу», в рамках которой 200 детей из малоимущих и многодетных семей получили портфели и необходимые школьные принадлежности.

Акция  состоялась благодаря помощи местного отделения Партии «Единая Россия», депутатов-единороссов НС РД от Дербентского района Яхьи Гаджиева, Лейлы Керимовой, Ферзилаха Исламова, Эрика Ибрагимова, председателя Сбрания депутатов, и.о. секретаря местного отделения партии Мажмутдина Семедова.

Врио главы Дербентского района Наби Алиев отметил важность и значимость проводимой акции, так как для малоимущих семей – это серьёзная поддержка. Он также выразил благодарность всем, кто регулярно оказывает помощь малоимущим семьям района.

Выступившие депутаты республиканского парламента от «Единой России» пожелали детям успехов в новом учебном году, а родителям и педагогам терпения.

«Вместе мы смогли оказать посильную поддержку нашим детям при подготовке к началу учебного года. Дети — наше будущее, наша задача — заботиться о них, создавая наиболее комфортные и благоприятные условия, в том числе в преддверии Дня знаний», — сказали они.

По завершении официальной части для детей была подготовлена концертная программа. После неё ребятам вручили канцелярские принадлежности и портфели.

«Лезги газет»