Программа по поддержке внутреннего туризма взяла старт в России

В России стартовала новая программа, задача которой – сделать отдых граждан в стране наиболее интереснее и предельно доступнее. Отныне у туристов будет возможность получить возврат средств до 15 тысяч рублей в зависимости от стоимости путевки. В данной программе примут активное участие все регионы России.  Даты проведения – с 21 по 28 августа 2020 года.

Стоит отметить, что в программу включены пакетные туры (перелет и проживание) и отдельное проживание в отеле для тех, кто самостоятельно добирается.

Важные условия: тур или проживание должны составлять не менее 5 дней 4 ночей; кэшбэк на покупку туров и гостиничных услуг по РФ предоставляется исключительно при использовании платежной карты «МИР» в момент оплаты; ежели карта «МИР» у вас отсутствует, то можно воспользоваться картой родственников и друзей, или же оформить в любом банке. Кроме того, в перечень условий входит и регистрация в программе лояльности платежной системы «МИР».

Подчеркнём, что туристическая поездка должна состояться до 20 декабря текущего года. Минимальная цена путешествия или пакета проживания – 25 000 рублей.

При стоимости путешествия менее 24 999 рублей государственную субсидию выплачивать не будут.

Подробно – на национальном туристическом портале мирпутешествий.рф.

«Лезги газет»