Врачи призывают в период пандемии записываться на прием через Портал госуслуг

Специалисты Республиканской офтальмологической больницы призывают в период пандемии записываться на прием через Портал госуслуг, — сообщает пресс-служба медучреждения.  

Несмотря на то, что эпидемиологическая обстановка в Дагестане стабилизируется, и Республиканская офтальмологическая больница, перепрофилированная под COVID-госпиталь, начала работать в штатном режиме, в регионе все еще фиксируются новые случаи заражения коронавирусом.

Чтобы избежать массового скопления людей в здании Республиканской офтальмологической больницы, специалисты медучреждения призывают записываться на прием к доктору через Портал государственных услуг (gosuslugi.ru) — раздел «Запись на прием к врачу». Исключение составляют пациенты, нуждающиеся в экстренной госпитализации.

Такой способ позволит максимально обезопасить как пациентов, так и врачей РОБ. Более того, он очень удобен. Ведь позволяет в режиме онлайн увидеть график работы нужного Вам специалиста и выбрать удобное для Вас время визита к нему, а значит, не придется стоять в длинных очередях.

Еще один немаловажный момент: если по каким-либо причинам в графике работы врача произойдут изменения, пациент будет заранее об этом оповещен.

Также записаться на приём к специалистам Республиканской офтальмологической больницы можно просто позвонив в регистратуру медучреждения по номеру: 8 (8722) 64-45-98.

Врачи РОБ также призывают приходить на прием в масках и перчатках.

«Лезги газет»