Яростный полуфинал: «Манчестер Юнайтед» сражается против «Севильи»

Прогноз на противостояние МЮ и Севильи. Кто окажется сильнее и будет играть в финале.

Уникальный сезон европейских кубков вступает в решающую фазу. Определились участники полуфиналов. Однозначно самая интригующая вывеска: Манчестер против Севильи. К матчу существует огромный интерес и большинство экспертов и бетторов уже опубликовали свои прогнозы на предстоящий матч, с которыми можно ознакомиться детальнее здесь.

Предматчевый расклад

В предстоящем противостоянии легко можно отталкиваться от прошедших три дня назад четвертьфиналов. «Юнайтед» с огромным трудом справился с неуступчивыми датчанами. Англичане нанесли четырнадцать ударов в створ ворот соперников. Но активировал «режим Бога» кипер «Копенгагена» и тащил все мячи.

Стоит отметить великолепную форму лидеров МЮ, решивших ход поединка в пользу своей команды:

— Рэшфорда;

— Фернандеса;

— Погба.

Тактика, которую выбрал Сульшер на матч была достаточно осторожная. Под его руководством «Юнайтед» не раскрывается, а выжидает удобного момента. Можно сказать, что это современная версия молодого Моуриньо.

В противостоянии с «Севильей» у «Манчестера» шансов немного меньше. Испанцев можно назвать настоящими королями этого кубка. Они доминируют в соревновании и обладают гигантским опытом. За них уникальная победная серия в Ла Лиге. Защита работает достаточно хорошо, справляясь с угрозами соперников.

В поединке против английского «Вулверхэмптона» испанцы победили, не в последнюю очередь, благодаря своей уверенности и опыту. Они долго выжидали не форсируя события, и во втором тайме нанесли разящий удар.

Следует отметить, что на «МЮ» будет оказано огромное давление. Все ждут победы, а у «Севильи» такого негативного фактора нет.

В предстоящем матче цена ошибки огромна, поэтому футболисты сведут риск к минимуму. Забитых голов в основное время будет мало, даже счет 0-0 не будет сюрпризом.

Прогноз: тотал основного времени матча меньше 2.

«ЛГ»