Руководство Управления Росгвардии по РД наградило сотрудников Минмолодежи РД

В преддверии Международного дня молодежи почетными грамотами и благодарностью начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан генерал-майора полиции Магомеда Баачилова были награждены министр по делам молодежи региона Камил Саидов и трое сотрудников ведомства.

От имени руководства территориального управления Росгвардии сотрудников Минмолодежи поздравил с праздником офицер по работе с личным составом майор Курбан Ханов. Он отметил, что между ведомствами выстроились добрые и тесные взаимоотношения – совместно с министерством территориальное управление Росгвардии провело множество различных патриотических мероприятий, направленных на воспитание подрастающего поколения и увековечение памяти павших защитников Отечества.

«Мы надеемся, что наше взаимодействие только усилится, и впереди нас ждёт много интересных совместных проектов», – сказал майор Курбан Ханов.

В свою очередь министр по делам молодежи Камил Саидов подчеркнул, что сотрудники и военнослужащие Росгвардии являются достойным примером для подрастающего поколения.

«Нам очень приятно, что руководство Управления Росгвардии по Республике Дагестан всегда идет на контакт и поддерживает нас во всех начинаниях», – отметил руководитель министерства.

После завершения официальной части мероприятия майор Курбан Ханов вручил почетные грамоты за значительный вклад в дело патриотического воспитания, допризывной подготовки подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного дня молодежи министру по делам молодежи Республики Дагестан Камилу Саидову и заместителю директора Республиканского молодежного центра Марату Рагимову. Благодарностью руководителя терорагана были отмечены директор Республиканского молодежного центра Рашид Максутов и консультант отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Министерства по делам молодежи РД Рамазан Магомедов.

«Лезги газет»