Здунов провел совещание в режиме ВКС

Сегодня, 7 августа, Председатель Правительства Республики Дагестан Артëм Здунов провел совещание с представителями администраций муниципалитетов в режиме видеоконференцсвязи по вопросам строительства объектов на территориях муниципальных образований и городских округов с участием руководителей ведомств и представителей соответствующих организаций. Об этом сообщается на официальной странице администрации Магарамкентского района в Инстаграм.

По поручению Главы района Фарида Ахмедова в работе селекторного совещания приняли участие первый заместитель Главы района Фейруддин Рагимханов, а также директор отдела капитального строительства Тажуддин Кадиров.

В разрезе муниципалитетов были обсуждены вопросы подготовки документаций и проблемные вопросы, с которыми сталкиваются при этом.

Артём Здунов подчеркнул основную задачу: своевременное завершение оформление документаций по объектам строительства и проведение строительных работ согласно графику.

В Магарамкентском районе в настоящее время идет строительство объектов социального значения. В рамках совещания отметили необходимость ускорения темпов строительства школы в с.Оружба, затронули вопросы водоснабжения в с.Мугерган и строительства спортивного комплекса в с.Яраг-Казмаляр.

Напомним, в текущем году в рамках проекта «Мой Дагестан- моя вода» в районе решится вопрос водоснабжения в с. Мугерган, и в ближайшее время начнется строительство водовода «Бут-Казмаляр-Новоаул-Кличхан- Кочхюр».

«Лезги газет»