Обзор матча: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»: прогноз на матч АПЛ (22.07.2020). В матче 37-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» примет на стадионе «Олд Траффорд» лондонский «Вест Хэм». Представляем прогноз и анонс поединка, который состоится 22-го июля 2020 года.

«Манчестер Юнайтед»

За два тура до конца текущего сезона АПЛ «Красные дьяволы» занимают пятую строчку в турнирной таблице, имея 62 очка на счету. Команда Оле Гуннара Сульшера по дополнительным показателям уступает «Лестеру» и сыграет против «Лис» в заключительном поединке сезона. На минувших выходных «Манчестер Юнайтед» остановился за шаг от финала Кубка Англии. В очной дуэли против «Челси» хозяева предстоящей встречи уступили 1:3 и упустили шанс завоевать трофей.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» на финише сезона решают задачу с сохранением прописки в элите английского футбола. Две победы кряду позволили лондонскому коллективу подняться на пятнадцатую позицию в турнирной таблице,  увеличив запас прочности от зоны вылета на шесть пунктов. «Вест Хэм» провел удачные матчи с «Норвичем» (4:0) и «Уотфордом (3:1). Всего команда Дэвида Мойеса одержала десять побед в этом сезоне, при семи  ничьих, и девятнадцати поражениях.

История личных встреч

Первая встреча команд в текущем сезоне АПЛ припала на шестой тур. Тогда голы Ярмоленко и Крессуэлло обеспечили домашнюю победу «Вест Хэма» со счетом 2:0. В пяти предыдущих очных встречах соперников наблюдается абсолютное равенство. В этих матчах «МЮ» и «Вест Хэм» взяли по две победы, и еще в одной встрече разделили очки (0:0).

Взгляд экспертов редакции vseprosport.ru на матч

У «Красных дьяволов» нет права на ошибку в предстоящем матче. Чтобы подойди к последнему поединку против «Лестера» с шансами на четвертую  строчку, подопечным Сульшера нужно обязательно брать три очка. «Вест Хэм» отлично показал себя в последних матчах, и фактически обезопасился от вылета в низший дивизион. Поэтому, мотивация хозяев в этой встрече должна выйти на первый план.