Первый в 2018 году прием граждан провел глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов

10 января, в администрации муниципального района глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов сразу после новогодних праздников провёл первый в новом 2018 году приём граждан по личным вопросам.

На приёме принимали участие заместители главы района Ариф Гаджиев, Зайнуддин Азимов, Марта Абдуллаева, директор МКУ «Отдел строительства, архитектуры и ЖКХ» Малик Бегов, начальник отдела взаимодействия с органими местного самоуправления и работы с обращениями граждан Анвар Абдулгалимов и директор МКУ «Отдел земельных отношений и землепользования» Габиб Габибов.

Одиннадцать жителей района обратились на прием к главе района с просьбой о содействии в решении вопросов, которые социального характера, трудоустройства, оказания помощи в разрешении спорных земельных вопросов, благоустройства территорий.

Одни проблемы глава муниципального района решил на месте же, по другим же вопросам дал поручения ответственным лицам администрации района по курирующим направлениям их деятельности.

Всем обратившимся жителям, глава района Фарид Ахмедов, дал соответствующие разъяснения.

Решение всех вопросов взято главой муниципального района под личный контроль. Фарид Ахмедов поручил ответственным проконтролировать решение всех вопросов на местах и оповестить его о результате.

«Лезги газет»