Представители молодежного парламента Ахтынского района побывали в гостях у ветерана

В рамках районной акции «Волшебство новогодней поры» представители молодежного парламента при Собрании депутатов МР «Ахтынский район» и молодежного совета при главе МР «Ахтынский район» посетили на дому ветерана труда Магомедгусейнова Мейлана Милаимовича.

Молодые парламентарии Мейланов Камиль, Алиев Альберт, Насиров Айвар, Эльдарова Исли вместе с директором Курукальской СОШ Гайдаром Эльдаровым поздравили ветерана труда с наступившим Новым годом.

В совместной беседе за гостеприимным столом ветеран рассказал о трудном жизненном пути выпавшее на их поколение. В тяжелые послевоенные годы им приходилось учиться и активно участвовать в восстановлении народного хозяйства после войны. Несмотря на все трудности мы учились, работали с полной отдачей, старались быть максимально полезными для страны в трудные годы.

Я думаю, что нынешнее поколение молодых людей ничуть не уступают нам. Они активно участвуют во всех общественных мероприятиях, учатся, работают, занимаются спортом, защищают интересы Родины, занимают активную жизненную позицию. Ветеран труда- Мейлан Милаимович был тронут вниманием и заботой молодых ребят. Встреча завершилась совместным фотографированием.

«Лезги газет»