Глава Избербаша наградил выпускников-отличников

В актовом зале администрации города Избербаш в торжественной обстановке были награждены золотыми медалями и грамотами от мэра города выпускники, которые закончили школьную программу с отличием. Об этом на своей странице в соцсети Инстаграм пишет мэр Избербаша Магомед Исаков.

«Отметив немаловажную роль родителей в жизни наших выпускников, вручил им благодарственные письма. Хочу подчеркнуть, что в этом году у нас 49 медалистов из 249 выпускников!

В своей напутственной речи поблагодарил педагогические составы всех школ города за их огромный труд в обучении и воспитании молодого поколения. Дорогие выпускники, ещё раз искренне поздравляю вас с блестящим окончанием школы!», — говорит Магомед Исаков.

По его словам все выпускники вступают во взрослую жизнь, потому должны с успехом преодолевать любые трудности, которые встретятся им на их жизненном пути.

«Творческих успехов вам, целеустремленности, исполнения всех желаний, благополучия! И, конечно же, не забывайте прославлять наш родной̆ Избербаш!», — на этой ноте глава Избербаша завершил свою речь.

«Лезги газет»