Национальная библиотека Дагестана представляет новую услугу — онлайн-заказ книг!

С 30 июня текущего года дагестанская Национальная библиотека им. Р.Гамзатова возобновляет свою работу и обслуживание пользователей! Информация об этом имеется на сайте Минкультуры РД.

В период ограничительных мер читателям представят новую услугу — онлайн-заказ книг.

У пользователей есть возможность заказать нужный перечень книг через запрос в виртуальную справочную службу, которая в свою очередь размещена на официальном сайте библиотеки.

Книги и журналы будут выдаваться строго в назначенное время в формате библиотечного обслуживания абонемента, предусматривающего пользование тех или иных книг вне стен Национальной Библиотеки РД.

Повторный заказ возвращенных книг, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, проводится исключительно через пять суток после тщательного проведения «карантинных мероприятий».

Обращаем пристальное внимание на то, что вход в библиотеку, а также надлежащее обслуживание читателей с повышенной температурой, без перчаток и масок не допускается!

Срок пользования книгами, взятыми на дом, можно продлить по следующему телефону: 89280580252 и электронной почте abo@lib05.ru.

Режим работы Национальной библиотеки Дагестана в период действия ограничений:

пн — пт 10:00 – 18:00

сб — вс – выходные дни.

Все интересующие вопросы вы можете также направить на вышеуказанную электронную почту.

«Лезги газет»